Как незаметно отравить человека?

Люди с древности искали способы совершить убийство или самоубийство. Нередко это делали с помощью яда, тк с его помощью можно отравить без следов, и это понятно — отвечать за убийство никому не хочется. В этой статье рассмотрим методы ликвидации применяемые киллерами-дилетантами.

Рассмотрим те яды которые легко купить в магазине или получить самому.

Мышьяк — элемент периодической таблицы Менделеева, то есть чистый элемент, всё вещество состоит из одного атома. Смертельная доза 200мг или 1/5г. При попадании в желудок всасывается в кровь и повреждает внутренние органы, после не выведенные остатки надолго остаются в зубах и костях.

К минусам яда можно отнести что при вдыхании или попадании в желудок сразу развивается типичные симптомы отравления: вялость, тошнота, недомогание, обезвоживание, боли в животе. Так же повреждается кора головного мозга и сердечная мышца. Главный минус яда — то что он может быть обнаружен на анализах.

Свинец — тоже элемент периодической системы, тяжёлый металл. Менее ядовит чем мышьяк — 500мг, как столько подсыпать в пищу непонятно. Часто случаются отравления при плавке свинца в замкнутых помещениях, иногда при употреблении загрязнённой воды. Так же можно получить свинцовый сахар — соединение свинца с уксусной кислотой. Легче всего обнаружить отравление свинцом по серой полоске по краям дёсен и сероватому цвету зубов, поэтому его никак не замаскируешь. Единственный плюс это то что его можно купить где угодно.

Угарный газ — получается при горении древесины в недостатке кислорода и при некоторых химических реакциях. Отравление угарным газом частая причина смерти при остановке зимой во время метели или ночёвке неопытными, в печном отоплении, людьми в деревенском домике. Повышенное содержание угарного газа можно обнаружить по ухудшению состояния, реакции, координации, одышке, сильная головная боль, рвота, ухудшение зрения.

Метанол — с помощью него можно с имитировать отравление контрафактным алкоголем, если жертва ведёт маргинальный образ жизни, но если что-то сделать неправильно и наследить, то можно отправиться в место где несколько лет бесплатно кормят.

Признаки отравления: боль в животе, головная боль, ломота в мышцах и суставах, ухудшение зрения и светобоязнь, ухудшение ритма сердца. Смертельна доза 30-150мл при невысокой дозе (5-10мл) обычно происходят необратимые повреждения зрительного нерва. Вообщем советую вообще никогда не пить алкоголь, ничего хорошего от этого не будет. Слабым противоядием является этанол, тк он предпочтительнее клеткам печени для расщепления, этим пользуются нечистые, подпольные производители алкоголя которые из-за просто смешных денег ломают и убивают десятки-сотни человеческих жизней.

Донормил — снотворное, при употреблении 30-70мг может привести к смерти, передозировка некоторых снотворных очень опасна. При превышении дозы возникают симптомы: сонливость вперемешку с сильным возбуждением, чувство тревоги, галлюцинации, спутанность сознания, дрожь в теле, нарушение равновесия, тахикардия, одышка, судороги, потеря сознания, смерть.

К сожалению нет «подручного» яда с помощью которого можно незаметно устранить человека, тк если бы им все травили то судмедэксперты бы научились его определять на глаз. К счастью в моём магазине ядов вы найдёт тщательно отобранные яды, шансы обнаружения которых у вашей жертвы будут стремиться к 0, а то и вообще невозможно обнаружение.

You May Also Like

About the Author: admin